Уральское региональное самостоятельное спортивное агентство

» » Таблица

"Кубок Урала по мини-футболу среди любительских команд" 2019г.


место
ГРУППА А
и
в
н
п
оч
1
 СУМУО
320
19
2
«Брозэкс»
320
16
3
 УРГУПС
30
121
4
«ГТЮ»
30
121

место
ГРУППА В
и
в
н
п
оч
1
 ФК«Заречье»
330
0
9
2
«Footlancer» 
320
16
3
«Кедр»
310
23
4
 ФК«Артемовский»
30
0
30

плэй-офф
А3-В4 полуфинал "Малый Кубок"
УРГУПС - ФК«Артемовский» 6-1(3-0)
В3-А4 полуфинал "Малый Кубок" 
«Кедр» - «ГТЮ» 5-2(3-2)
А1-В2 полуфинал "Кубок Урала" 
СУМУО - «Footlancer» 5-6(0-2)
В1-А2 полуфинал "Кубок Урала" 
ФК«Заречье» - «Брозэкс» 4-4(2-4) 
овертайм 0-0, по пенальти 3-1
"Утешительный финал"
«ГТЮ» - ФК«Артемовский» 4-2(0-1)
 Финал "Малый Кубок" 
«Кедр» - УРГУПС 0-4(0-2)
Матч за 3 место "Кубок Урала" 
СУМУО - «Брозэкс» 5-0(1-0)
Финал "Кубок Урала" 
ФК«Заречье» - «Footlancer» 1-1(0-0) овертайм 0-0, по пенальти 4-5


















" II Чемпионат Урала и Западной Сибири среди организаций нефтяной и газовой промышленности 2018-19гг."


 

ГРУППА А
ивн 
п
о
1
СУМУО 
(Новый Уренгой)
871022
2
«Газпром добыча
 Ямбург»
851216
3
ЮУМУО 
(Югорск)
841313
4
«Газпром трансгаз
 Самара»
81164
5
 «Газпром добычаз
 Надым»
810
7
3
Серия за 3 место 1 матч: "Газпром добыча Надым" - ЮУМУО   1-6 (0-6)
Серия за 3 место 2 матч:  ЮУМУО - "Газпром добыча Надым" 4-3 (1-0,2-3, овертайм 1-0)
Серия за 1 место 1 матч:  "Газпром добыча Ямбург" - СУМУО 4-3 (2-2)
Серия за 1 место 2 матч:  СУМУО - "Газпром добыча Ямбург" 5-2(2-0)
Серия за 1 место 3 матч (укороченный,формат 2 тайма по 5 минут):  СУМУО - "Газпром добыча Ямбург" 0-1(0-1)

Кубок Урала и Западной Сибири 2018



ГРУППА А
и
в
н
п
о
1
СУМУО
3
2
1
0
7
2
«Газпром трансгаз Самара»
3
1
1
1
4
3
«Тюмень-м»
3
1
1
1
4
4
УРГУПС
3
0
1
2
1

 

ГРУППА В
и
в
н 
п
о
1
«Газпром добыча Ноябрьск»
3
2
1
0
7
2
«Спарта»
3
2
0
1
6
3
ФК«Энергия»
3
1
1
1
4
4
«Брозэкс»
3
0
0
3
0
А3-В4 «Тюмень-м» - «Брозэкс» 3:3(2:2) овертайм 0-1.
В3-А4  ФК«Энергия» - УРГУПС 4:5(2:3)
А1-В2 полуфинал СУМУО - «Спарта» 6:3(3:1)
В1-А2 полуфинал «Газпром добыча Ноябрьск» - «Газпром трансгаз Самара» 4:9(1:1)
матч за 7 место ФК«Энергия» - «Тюмень-м»3:9(1:3) 
матч за 5 место УРГУПС - «Брозэкс» 3:1(2:1)
матч за 3 место «Спарта» - «Газпром добыча Ноябрьск» 3:2(3:0)
Финал «Газпром трансгаз Самара» - СУМУО 3:6(2-2)

"I Чемпионат Урала и Западной Сибири по мини-футболу среди организаций нефтяной и газовой промышленности"


 

ГРУППА А

и

в

н

п

о

1

СУМУО

5

4

0

1

12

2
«Газпром добыча Ямбург»
5 3 0 2
9
3
ЮУМУО

5

2

2

1
8
4

«Газпром добыча Ноябрьск»

5

2

1

2

7

5
 «Газпром добыча Надым» 5
2
1
2
7
6
 «Газпромнефть-Урал» 5  0  0 5  0
1/2 финала "Газпром добыча Ямбург"-ЮУМУО 3-2(1-1)
1/2 финала  СУМУО - "Газпром добыча Ноябрьск"      7-4(3-1)
матч за 3 место ЮУМУО - "Газпром добыча Ноябрьск" 5-6(2-2)
Финал СУМУО - "Газпром добыча Ямбург" 10-1(5-1)
 

Кубок Урала и Западной Сибири

 

ГРУППА А

и

в

н

п

о

1

СУ МУО

3

2

1

0

7

2
«Заречье»
3 2 1 0
7
3
«Новоуральск»

3

0

1

2 1
4

«Нефтяник»

3

0

1

2

1

 

ГРУППА "Б" 

и

в

н

п

о

1

ЮУ МУО

3

1

2

0

5

2
УРГУПС 3 1 2 0
5
3
«Брозэкс»

3

1

2

0
5
4

ВИЗ-М

3

0

0

3

0