Уральское региональное самостоятельное спортивное агентство

УРССА » Новости » Мини-футбольный сезон открывается традиционным ежегодным турниром "КУБОК УРАЛА по МИНИ-ФУТБОЛУ среди ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД". Сильнейшие любительские команды региона в конце месяца разыграют первый трофей сезона!

Мини-футбольный сезон открывается традиционным ежегодным турниром "КУБОК УРАЛА по МИНИ-ФУТБОЛУ среди ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД". Сильнейшие любительские команды региона в конце месяца разыграют первый трофей сезона!

     По традиции победитель "Кубка Урала" станет обладателем первого трофея в новом сезоне в любительском мини-футболе на Урале. И если в прошлом году из-за ковидных ограничений в Кубке смогли принять участия только команды свердловской области, что отразилось на уровне соревнования, то в этом сезоне география и сила участников Кубка снова принимает привычный вид.
     После годичного отсутствия в борьбу за престижный трофей снова включится команда СУМУО (г.Новый Уренгой). В прошлом сезоне команда из Нового Уренгоя стала победителем Всероссийского финала турнира 1 Лиги. Это фактически означает, что команда СУМУО на данный момент является сильнейшей любительской командой в России. Так что будем с большим интересом ожидать включение в борьбу за титул мини-футбольного монстра.
    Но кроме спортсменов СУМУО за победу в турнире поборются еще несколько очень сильных команд. В оставшиеся до турнира время мы представим всех будущих участников соревнования. И уже сейчас можно с уверенностью сказать, что команд, которые готовы дать бой футболистам СУМУО, в Кубке выступит немало. Так что турнир ожидается очень интересный. По другому и быть не может! Высокий спортивный и организационный уровень всегда были визитными карточками "Кубка Урала"!

    Следите за новостями турнира на нашем сайте.
91 478