Уральское региональное самостоятельное спортивное агентство

УРССА » Новости » "КУБОК УРАЛА по ФУТБОЛУ 7х7 2022г."

"КУБОК УРАЛА по ФУТБОЛУ 7х7 2022г."

       Любительский мини-футбольный сезон вступает в фазу завершения, и ему на смену приходит летний! "Уральское спортивное агентство" всегда уделяло большое внимание региональным и всероссийским турнирам по разновидностям футбола 8х8 и 7х7. Именно такие футбольные форматы в последнее время стали очень популярны на любительском уровне. В летнем сезоне 2022г. кроме турниров в г.Екатеринбурге "УРССА" проведет крупные всероссийские турниры в г.Анапе. А стартует сезон сразу с определения сильнейшей кубковой команды региона по футболу 7х7.
Турнир пройдет на базе ФК "Урал" в идеальных футбольных условиях. Погода обещает быть достаточно теплой, а поле с подогревом соответствует самым высоким стандартам.
       Конечно, в основном участники Кубка будут представлять Екатеринбург и Свердловскую область. Но сразу стоит отметить приезд на Кубок команды "Газпром добыча Ямбург" г.Новый Уренгой. Эта команда стала победителем "Нефтегазовой Лиги по футболу " в сезоне 2021 и наверняка будет одним из фаворитов соревнования. В ближайшее время мы будем знакомить вас со всеми участниками этого престижного турнира. 
       Нет сомнения, что через неделю мы увидим интереснейшие яркие матчи самого высокого любительского уровня ! Следите за новостями в нашей группе и на сайте .
223