Уральское региональное самостоятельное спортивное агентство

УРССА » Новости » Сергей Скорович провёл в Уфе мастер-классы для юных футболистов

Сергей Скорович провёл в Уфе мастер-классы для юных футболистов

      Заслуженный тренер России по мини-футболу Сергей Скорович провёл в Уфе мастер-классы для юных футболистов. Известный специалист поделился секретами мастерства на теоретических и практических занятиях с командами «АМ-Эксперт» двух возрастов – 2007 года и 2014 года рождения.
      По окончании мероприятия Сергей Леонидович поделился своими эмоциями : "Всегда приятно находить какие-то новые вызовы для себя как для тренера, было одинаково приятно поработать и с малышами и с ребятами старшего возраста. Сегодня окунулся в прошлое и понял, что мне есть что передать подрастающему поколению. Стоит отметить, что  ребята старательно подошли ко всему, молодежь очень дисциплинированная. Тут нужно отдать должное тренеру «СШ-31 АМ-Эксперт» Александру Дудареву, который смог воспитать в своих учениках желание и умение слушать, что является главной составляющей развития."
     Сам Александр Дударев подвел итог уникальному тренировочному занятию : "Человек с именем приехал, он повидал и международный уровень, турниры, игры. Естественно, известность и авторитет этого человека даёт возможность  вникать, понимать и впитывать, что он будет им передавать, какие знания. Это очень важно для этих ребят и наших маленьких футболистов."
207