2 Игровой день 31 октября(суббота)
матч №5
УРГУПС - "Брозэкс" 4-3(2-1)
Голы: Козин(0-1;12), Куликов(1-1;15), Воронцов(2-1;16), Осляков Е.(2-2;29), Шестаков(3-2;31), Нурдинов(4-2;38), Колесниченко(4-3;40).
Предупреждения: нет.
матч №6
"Синтур" - ФК"Артемовский" 5-3(1-0)
Голы: Ельсуков(1-0;15), Симонов(2-0;21), Айгузин(3-0;27), Иванов(3-1;30; 6-метр.), Маркин(4-1;30), Мороз(5-1;33), Скутин(5-2;37), Варданян(5-3;38)
Предупреждения: Еремеев - Варданян.
матч №7
"АтомРос" - "Новый Русский" 5-3(1-1)
Голы: Сабирзянов(0-1;11), Жучков(1-1;19), Осадчук(1-2;24;6-метр.), Власов(2-2;25), Жучков(3-2;27), Крапивин(4-2;33), Жучков(5-2;35), Сабирзянов(5-3;40).
Предупреждения: Власов, Елистратов С. - Тимченко, Жданов, Запасов.
Удаления: нет - Терентьев (агрессивное поведения в адрес арбитра).
матч №8
ФК"Артемовский" - УРГУПС 4-5(0-2)
Голы: Белоусов (0-1;3), Нурдинов(0-2;15), Белоусов(0-3;22), Верещагин(1-3;24), Мошкин(1-4;28), Лукоянов(2-3;28), Бездомников(3-4;29), Лукоянов(4-4;35;10-метр.), Мошкин(4-5;40).
Предупреждения: Бондаренко, Варданян, Скутин - Белоусов, Кусов, Нурдинов, Мошкин.
Удаления: Верещагин - нет.
Нереализованные 10-метр: нет - Медведев.
матч №9
ФК"Кедр" - "Локомотив" 4-1(2-1)
Голы: Криулин(1-0;8), Криулин(2-0;9), Якушев(2-1;17), Криулин(3-1;19), Протопопов(4-1;36) .
Предупреждения: Голубев - нет.
матч №10
"Брозэкс" - "Синтур" 6-7(2-5)
Голы: Кутлияров(1-0;2), Железников(1-1;5), Козин(2-1;7), Железников(2-2;9), Суменков(2-3;16), Айгузин(2-4;17), Мороз(2-5;18), Колесниченко(3-5;21), Фадеев(4-5;22), Мороз(4-6;36), Лось(4-7;37), Денисов(5-7;40), Колесниченко(6-7;40).
Предупреждения: Чистополов - Еремеев.
матч №11
"Локомотив" - "АтомРос" 1-7(0-3)
Голы: Елистратов С.(0-1;3), Елистратов С.(0-2;9), Крапивин (0-3;10), Чигарев(1-3;24), Жучков(1-4;26), Юткин(1-5;31), Крапивин (1-6;34), Елистратов С.(1-7;37).
Предупреждения: нет - Филипкин А.
матч №12
"Новый Русский" - ФК"Кедр" 2-4(0-0)
Голы: Осадчук(1-0;29), Голубев(1-1;32), Розин(1-2;33), Жданов(2-2;39), Криулин(2-3;40), Голубев(2-4;40).
Предупреждения: нет.