DataLife Engine > Новости / Новости > "Супер Лига 5х5". Определился очередной лауреат конкурса "Лучший игрок недели".

"Супер Лига 5х5". Определился очередной лауреат конкурса "Лучший игрок недели".

"Супер Лига 5х5"!
    Определяем "Лучшего игрока недели"!
    На прошедшей неделе стартовали финальные игры за места с 1 по 6, а так же прошли 3 из 4 матчей 1/8 финала Кубка "Супер Лиги5х5".
Как обычно в первую очередь о тех, кто сделал серьезную заявку на титул, но в итоге не был номинирован.
     В кубковом матче "Центуреал" - УралГУФК (5-9) студентам удалось  победить благодаря результативной игре своего футболиста Рустама  Нисафутдинова!
     В среду ФК "Заречье" после победы над "Звездой" (3-2)вернул себе  лидерство в турнире благодаря блестящей игре Александра Горюнова.  Александр в свойственной ему манере буквально выгрызал мячи у армейцев,  стал автором множества острейших передач и важного гола в первом тайме.
     Но лучший игрок тура определился в самом ярком матче недели "ДПК" - "Арес" , в котором "Арес" одержал победу по пенальти. Без сомнения, главным  действующим лицом у "Ареса" оказался их вратарь. Он совершил несколько  впечатляющих сэйвов, которые вошли в видеообзор встречи. В первом тайме  он в шпагате успел ликвидировать угрозу своим воротам с дальней штанги, а после перерыва в кошачьем прыжке перевел на угловой заброс за спину. В  добавок к этому он забил сам гол со штрафного, сравняв счет в поединке, и отбил два послематчевых пенальти!