Уральское региональное самостоятельное спортивное агентство

УРССА » Новости » Впервые в истории матч за "Супер Кубок Урала по мини-футболу ". Встречаются Победитель Первенства России, зона "Урал" 2018г. команда "Заречье" (Екатеринбург) и Обладатель Кубка Урала среди любительских команд 2018г. команда СУМУО (Новый Уренгой).

Впервые в истории матч за "Супер Кубок Урала по мини-футболу ". Встречаются Победитель Первенства России, зона "Урал" 2018г. команда "Заречье" (Екатеринбург) и Обладатель Кубка Урала среди любительских команд 2018г. команда СУМУО (Новый Уренгой).

     В предверии решающих матчей "Нефтегазовой Лиги" "Уральское региональное самостоятельное спортивное агентство" решило провести впервые в истории регионального мини-футбола матч за Супер Кубок между сильнейшей командой Урала по итогам Первенства России,зона "Урал" в 2018г. командой "Заречье"(г.Екатеринбург) и обладателем Кубка Урала среди любительских команд 2018г. командой СУМУО (г.Новый Уренгой). Встреча пройдет в СОКе "Лидер" г.Березовский в четверг 28 марта в 20-00.
     Бесспорно, более уместно было проведение этого поединка осенью 2018г. перед началом мини-футбольного сезона 2018-19гг. Но и сейчас матч не потерял своей актуальности, даже несмотря на то, что совсем недавно на Урале определился новый победитель Первенства (команда "Спарта"). Команда "Заречье", испытывающая на старте сезона некоторые проблемы в игре, на финише Первенства набрала мощный ход, обыгрывая всех подряд (в том числе и "Спарту"). Именно после Нового года этот коллектив стал показывать ту яркую игру, которая принесла ему победу в сезоне 2017-18гг. А команда СУМУО пока так и остается победителем всех турниров под эгидой "УРССА". Так что,возможно, именно сейчас этот матч станет настоящим украшением подходящего к концу мини-футбольного сезона. И пусть с небольшим опозданием, но мы все таки узнаем реально сильнейшую команду на Урале в 2018г. А уже осенью 2019г. "УРССА" постарается провести матч между триумфаторами сезона 2018-19гг. командами "Спарта"(Екатеринбург) и СУМУО(Новый Уренгой).
     Приглашаем всех на матч за "Супер Кубок Урала по мини-футболу 2018г.". А для тех, кто не сможет в четверг вечером наблюдать за матчем с трибун, будет организована видео трансляция поединка. Следите за информацией на нашем сайте.
838