Уральское региональное самостоятельное спортивное агентство

УРССА » Новости » "Газпром трансгаз Саратов" становится победителем отборочного турнира и с 1места выходит в полуфинал Кубка "Нефтегазовой Лиги 2021г." по футболу 7х7! Определились все участники полуфинальных матчей.

"Газпром трансгаз Саратов" становится победителем отборочного турнира и с 1места выходит в полуфинал Кубка "Нефтегазовой Лиги 2021г." по футболу 7х7! Определились все участники полуфинальных матчей.

 Полуфинальные пары Кубка - "Газпром трансгаз Саратов" против "ЯмалГаз"  и "Газпром добыча Ямбург" против "Нефтяника".
      После нескольких дней напряженной борьбы определились все участники полуфинальных матчей Кубка. Компанию победителю предварительного этапа команде "Газпром трансгаз Саратов" в решающих матчах турнира составили "Газпром добыча Ямбург"г.Новый Уренгой, "Нефтяник" г.Новороссийск и "ЯмалГаз" г.Новый Уренгой. Теперь главные фавориты турнира в полуфинальной стадии должны доказать свое право сыграть в финале. А пока на предварительном этапе два последних победителя "Нефтегазовой Лиги" "Газпром трансгаз Саратов и "Газпром добыча Ямбург" уже провели один очный поединок. Сильнее оказались саратовцы 3-1. Эта победа позволила волжским спортсменам стать победителем регулярного турнира. Но у футболистов из Нового Уренгоя еще остается шанс завоевать главный трофей Лиги.


18 340