Уральское региональное самостоятельное спортивное агентство

УРССА » Новости » НОВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН на УРАЛЕ СТАРТУЕТ ЕЖЕГОДНЫМ ТУРНИРОМ "КУБОК УРАЛА по МИНИ-ФУТБОЛУ среди любительских команд 2023!"

НОВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН на УРАЛЕ СТАРТУЕТ ЕЖЕГОДНЫМ ТУРНИРОМ "КУБОК УРАЛА по МИНИ-ФУТБОЛУ среди любительских команд 2023!"

      "Уральское спортивное агентство" открывает мини-футбольный сезон традиционным ежегодным турниром "КУБОК УРАЛА по МИНИ-ФУТБОЛУ среди любительских команд", который проводится уже 7 год подряд! Сильнейшие любительские команды региона разыграют первый трофей сезона. И как всегда борьба за первый титул сезона обещает быть очень жаркой.
     Как и в прошлом году за титул поспорят сразу 10 лучших любительских команд региона. И на этот раз в турнире будут представлены все главные мини-футбольные центры Урала . Для соперничества с лучшими коллективами свердловской области приедут команды из Уфы, Челябинска, Кургана, Нового Уренгоя, Ноябрьска.  
     Борьбу за трофей поведут победители и призеры самых серьезных соревнований среди любительских команд, сильнейшие команды своих областей. В оставшиеся до турнира дни мы познакомим вас со всеми участниками соревнования. 
     Календарь "Кубка Урала 2023" будет опубликован завтра в первой половине дня. 
     Нет сомнения, что через неделю на паркете СОКа "Лидер" развернутся бескомпромиссные футбольные сражения! Приходите увидеть соревнование в живую! А те, кто сделать это не сможет, могут следить за ходом турнира по видео трансляциям, в нашей группе Вконтакте и на сайте урсса.рф, где информация будет размещаться в полном объеме.
     Будут организованы прямы
е видео трансляции всех матчей турнира.
3 939